РУС
EN
О компании Проекты Карьера Услуги Новости Контакты

ЖК «Остров-2» вошел в шорт-лист архитектурного конкурса ADD Awards

5 декабря экспертный совет премии ADDAWARDS.RU завершил работу и отобрал 432 работы из 1558 проектов, прошедших в лонг-лист VIII сезона. Рекордное количество поданных проектов позволило увеличить состав реализованных работ в шорт-листе и сформировать ТОП-50 в самых популярных среди участников номинациях. В номинации «Общественные пространства жилых комплексов» в шорт-лист вышел один из проектов ГОРПРОЕКТА — ЖК «Остров-2».

Дизайн интерьеров МОП жилого комплекса может продолжать тему фасадов с ярко выраженной вертикальностью и горизонтальностью членений, применяя контрастные элементы.

Приоритетным является использование футуристической стилистики минимализма, в которой дизайн должен подчеркивать современность, уникальность, эксклюзивность и одновременно простоту и элегантность стиля, а также принадлежность жилого комплекса к бизнес-классу. Квартал расположен в районе Хорошёво-Мнёвниках, на границе лесопарка в Северо-Западном административном округе города Москвы.

Международная профессиональная премия ADDAWARDS.RU для архитекторов, дизайнеров и девелоперов является независимым открытым конкурсом в области частной и общественной архитектуры, интерьерного, предметного и ландшафтного дизайна. Цель проекта — создать профессиональное сообщество для налаживания коммуникации между всеми участниками интерьерного и архитектурного рынка.