РУС
EN
О компании Проекты Карьера Услуги Новости Контакты

СМИ о нас: «Вертикальный город будущего» (Коммерсант)

Необычная архитектура, неординарные и смелые инженерные решения притягивают к себе не только общественное внимание, но и интерес потенциальных клиентов. Такие проекты становятся сначала хитами продаж, а после — предметом гордости владельцев. Компания «Донстрой» начала реализацию именно такого проекта и открыла продажи в первом доме со sky-мостами и sky-парком в Москве в четвертом квартале проекта «Событие» в Раменках. Стоимость квартир начинается от 17,5 млн руб.

Новый квартал «События» — это вертикальный «город будущего» с многоуровневыми общественными пространствами: мостами на уровне высоких этажей и парком на высоте 172 м. Такого в Москве еще, пожалуй, никто не делал.

Автор архитектурной концепции проекта — известный архитектор Филипп Никандров (ГОРПРОЕКТ). Среди его работ башни «Эволюция» в «Москва-Сити» и «Лахта Центр» в Санкт-Петербурге

Стиль нового «События» — чистые эффектные линии в сочетании с великолепными видовыми характеристиками. Футуристичные, модные небоскребы «События» задают новый стиль жизни. Мосты и парк «в небе» станут уникальным местом для отдыха, работы и спорта — здесь будут прогулочные и беговые дорожки, тренажеры, зеленые лаундж-зоны с мобильной мебелью и многое другое. Парк на крыше и мосты будут приватными, посещать их можно будет круглый год. А резидентам откроются уникальные круговые панорамы города: «Москва-Сити», здание МГУ, Поклонная гора и окружающие район парки.

Четвертый квартал состоит из трех 51-этажных жилых корпусов и двухэтажного здания для ресторана.

Строительство будет вестись в две очереди. Первая состоит из двух корпусов, в которых панорамные окна и потолки достигают 3,5 м, и оба уже в продаже.

 

Источник