РУС
EN
О компании Проекты Карьера Услуги Новости Контакты

Награда для Лахта Центра: подведены итоги CRE AWARDS 2020

24 сентября в Москве наградили победителей CRE Awards — главной отечественной премии в области коммерческой недвижимости. Лучшим в категории «Многофункциональный комплекс» признан Лахта Центр.

CRE Awards – ежегодное отраслевое событие, которое традиционно проводится в начале осени с 2003 года. Организаторы проекта ООО “Издательский Дом Импресс Медиа” по результатам голосования награждают лучшие объекты коммерческой недвижимости, а также компании, внесшие значительный вклад в становление и развитие отрасли коммерческой недвижимости.

ГОРПРОЕКТ выступал генеральным проектировщиком Лахта Центра. Архитектурные и технические решения уникального комплекса, над которыми коллектив архитекторов, конструкторов и инженеров ГОРПРОЕКТА работал с 2011 года, во многих аспектах являются инновационными не только для России, но и для всего мира.

Лучшей компанией-девелопером признана «Газпромнефть Восточно-Европейские проекты», под чьим управлением построен Лахта Центр. Поздравляем коллег и всех победителей!