РУС
EN
О компании Проекты Карьера Услуги Новости Контакты

ГОРПРОЕКТ награжден инженерно-архитектурная премией 100+ Awards за проект Ледовой Арены УГМК в номинации «Лучшая BIM модель здания»

19 октября 2022 в Екатеринбурге подвели итоги второй Всероссийской инженерно-архитектурной премии 100+ Awards, основанной в рамках строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild. Статуэтки победителей и дипломы получили 15 компаний в восьми номинациях.

В этом году на премию претендовали 196 проектов со всей страны, в шорт-листы попали только 74. Победителей выбрали признанные российские и зарубежные эксперты в области строительства, проектирования, архитектуры и инновационных разработок. Всего в жюри вошло 48 человек.

ГОРПРОЕКТ награжден инженерно-архитектурная премией 100+ Awards за проект Ледовой Арены УГМК в номинации «Лучшая BIM-модель здания». Многофункциональная ледовая арена на 15 000 зрителей станет центром проведения самых знаковых мероприятий в Екатеринбурге, как спортивных, так и концертно-выставочных.

100+ AWARDS – всероссийская инженерно-архитектурная премия, основанная в рамках крупнейшего в регионах страны международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild. Ежегодное мероприятие, направленное на поощрение специалистов и компаний, внесших существенный вклад в развитие инженерных и конструктивных решений в гражданском и промышленном строительстве, архитектурной мысли, инженерно-строительной науки. 100+ AWARDS – российский инженерный Оскар.